1° GIORNATA - ANDATA
1MAROLA-PIZZERIA FUORICAMPO3 - 3
BONANNI - VIA ARZELA' 52 LA SPEZIA (SP)Lunedì03/10/22 21:00
2AC REBOCCO/VF ALINO-MOTO MASINI9 - 4
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Lunedì03/10/22 21:00
3REALCHIAPPA PROGETTO APPALTI-PICCOLO EDEN LICCIANA7 - 3
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Lunedì03/10/22 20:00
4BAR RAVENNA-ASC BAGNONE4 - 0
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì04/10/22 21:00
5TAPPEZZERIA BALDASSINI-REAL DLF PIZZERIA CHIARA2 - 1
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì04/10/22 20:00
6SPORTING BACCO-SOTTOSOPRA5 - 0
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì04/10/22 21:00
2° GIORNATA - ANDATA
7PIZZERIA FUORICAMPO-SPORTING BACCO3 - 5
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì11/10/22 20:00
8MOTO MASINI-MAROLA5 - 5
PIANAZZE - VIA DELLE PIANAZZE 10 LA SPEZIA (SP)Lunedì10/10/22 21:00
9PICCOLO EDEN LICCIANA-AC REBOCCO/VF ALINO2 - 2
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Lunedì10/10/22 21:30
10ASC BAGNONE-REALCHIAPPA PROGETTO APPALTI0 - 3
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Martedì11/10/22 21:00
11REAL DLF PIZZERIA CHIARA-BAR RAVENNA1 - 2
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì11/10/22 20:00
12SOTTOSOPRA-TAPPEZZERIA BALDASSINI4 - 5
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì11/10/22 21:00
3° GIORNATA - ANDATA
13PIZZERIA FUORICAMPO-MOTO MASINI3 - 4
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì18/10/22 20:00
14MAROLA-PICCOLO EDEN LICCIANA4 - 8
BONANNI - VIA ARZELA' 52 LA SPEZIA (SP)Lunedì17/10/22 21:00
15AC REBOCCO/VF ALINO-ASC BAGNONE5 - 0
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Lunedì17/10/22 21:00
16REALCHIAPPA PROGETTO APPALTI-REAL DLF PIZZERIA CHIARA1 - 2
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Lunedì17/10/22 20:00
17BAR RAVENNA-SOTTOSOPRA1 - 4
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì18/10/22 21:00
18SPORTING BACCO-TAPPEZZERIA BALDASSINI2 - 3
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì18/10/22 21:00
4° GIORNATA - ANDATA
19MOTO MASINI-SPORTING BACCO2 - 8
PIANAZZE - VIA DELLE PIANAZZE 10 LA SPEZIA (SP)Lunedì24/10/22 21:00
20PIZZERIA FUORICAMPO-PICCOLO EDEN LICCIANA3 - 3
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Mercoledì02/11/22 21:00
21ASC BAGNONE-MAROLA8 - 3
MADONNETTA - VIA CASTIGLIONI 24 SANTO STEFANO DI MAGRA (SP)Martedì25/10/22 21:30
22REAL DLF PIZZERIA CHIARA-AC REBOCCO/VF ALINO1 - 3
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì25/10/22 20:00
23SOTTOSOPRA-REALCHIAPPA PROGETTO APPALTI0 - 5
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì25/10/22 21:00
24TAPPEZZERIA BALDASSINI-BAR RAVENNA5 - 0
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì25/10/22 20:00
5° GIORNATA - ANDATA
25MOTO MASINI-PICCOLO EDEN LICCIANA4 - 2
PIANAZZE - VIA DELLE PIANAZZE 10 LA SPEZIA (SP)Lunedì07/11/22 21:00
26PIZZERIA FUORICAMPO-ASC BAGNONE2 - 3
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì08/11/22 20:00
27MAROLA-REAL DLF PIZZERIA CHIARA6 - 10
BONANNI - VIA ARZELA' 52 LA SPEZIA (SP)Lunedì07/11/22 21:00
28AC REBOCCO/VF ALINO-SOTTOSOPRA4 - 2
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Lunedì07/11/22 21:00
29REALCHIAPPA PROGETTO APPALTI-TAPPEZZERIA BALDASSINI5 - 1
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Lunedì07/11/22 20:00
30SPORTING BACCO-BAR RAVENNA2 - 1
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì08/11/22 21:00
6° GIORNATA - ANDATA
31PICCOLO EDEN LICCIANA-SPORTING BACCO1 - 8
MADONNETTA - VIA CASTIGLIONI 24 SANTO STEFANO DI MAGRA (SP)Lunedì14/11/22 21:00
32ASC BAGNONE-MOTO MASINI3 - 1
MADONNETTA - VIA CASTIGLIONI 24 SANTO STEFANO DI MAGRA (SP)Martedì15/11/22 21:30
33REAL DLF PIZZERIA CHIARA-PIZZERIA FUORICAMPO4 - 4
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì15/11/22 20:00
34SOTTOSOPRA-MAROLA0 - 4
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì15/11/22 21:00
35TAPPEZZERIA BALDASSINI-AC REBOCCO/VF ALINO4 - 6
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì15/11/22 20:00
36BAR RAVENNA-REALCHIAPPA PROGETTO APPALTI3 - 8
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì15/11/22 21:00
7° GIORNATA - ANDATA
37PICCOLO EDEN LICCIANA-ASC BAGNONE2 - 1
MADONNETTA - VIA CASTIGLIONI 24 SANTO STEFANO DI MAGRA (SP)Lunedì21/11/22 21:30
38MOTO MASINI-REAL DLF PIZZERIA CHIARA2 - 4
PIANAZZE - VIA DELLE PIANAZZE 10 LA SPEZIA (SP)Lunedì21/11/22 21:00
39PIZZERIA FUORICAMPO-SOTTOSOPRA6 - 6
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì22/11/22 20:00
40MAROLA-TAPPEZZERIA BALDASSINI2 - 4
BONANNI - VIA ARZELA' 52 LA SPEZIA (SP)Lunedì21/11/22 21:00
41AC REBOCCO/VF ALINO-BAR RAVENNA6 - 8
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Lunedì21/11/22 21:00
42SPORTING BACCO-REALCHIAPPA PROGETTO APPALTI0 - 3
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì22/11/22 21:00
8° GIORNATA - ANDATA
43ASC BAGNONE-SPORTING BACCO -
MADONNETTA - VIA CASTIGLIONI 24 SANTO STEFANO DI MAGRA (SP)Martedì29/11/22 21:00
44REAL DLF PIZZERIA CHIARA-PICCOLO EDEN LICCIANA -
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì29/11/22 20:00
45SOTTOSOPRA-MOTO MASINI -
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì29/11/22 21:00
46TAPPEZZERIA BALDASSINI-PIZZERIA FUORICAMPO -
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì29/11/22 20:00
47BAR RAVENNA-MAROLA -
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì29/11/22 21:00
48REALCHIAPPA PROGETTO APPALTI-AC REBOCCO/VF ALINO -
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Lunedì28/11/22 20:00
9° GIORNATA - ANDATA
49ASC BAGNONE-REAL DLF PIZZERIA CHIARA -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Martedì13/12/22 21:00
50PICCOLO EDEN LICCIANA-SOTTOSOPRA -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Lunedì12/12/22 21:30
51MOTO MASINI-TAPPEZZERIA BALDASSINI -
PIANAZZE - VIA DELLE PIANAZZE 10 LA SPEZIA (SP)Lunedì12/12/22 21:00
52PIZZERIA FUORICAMPO-BAR RAVENNA -
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì13/12/22 20:00
53MAROLA-REALCHIAPPA PROGETTO APPALTI -
BONANNI - VIA ARZELA' 52 LA SPEZIA (SP)Lunedì12/12/22 21:00
54SPORTING BACCO-AC REBOCCO/VF ALINO -
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì13/12/22 21:00
10° GIORNATA - ANDATA
55REAL DLF PIZZERIA CHIARA-SPORTING BACCO -
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì10/01/23 20:00
56SOTTOSOPRA-ASC BAGNONE -
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì10/01/23 21:00
57TAPPEZZERIA BALDASSINI-PICCOLO EDEN LICCIANA -
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì10/01/23 20:00
58BAR RAVENNA-MOTO MASINI -
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì10/01/23 21:00
59REALCHIAPPA PROGETTO APPALTI-PIZZERIA FUORICAMPO -
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Lunedì09/01/23 20:00
60AC REBOCCO/VF ALINO-MAROLA -
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Lunedì09/01/23 21:00
11° GIORNATA - ANDATA
61REAL DLF PIZZERIA CHIARA-SOTTOSOPRA -
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì17/01/23 20:00
62ASC BAGNONE-TAPPEZZERIA BALDASSINI -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Martedì17/01/23 21:00
63PICCOLO EDEN LICCIANA-BAR RAVENNA -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Lunedì16/01/23 21:30
64MOTO MASINI-REALCHIAPPA PROGETTO APPALTI -
PIANAZZE - VIA DELLE PIANAZZE 10 LA SPEZIA (SP)Lunedì16/01/23 21:00
65PIZZERIA FUORICAMPO-AC REBOCCO/VF ALINO -
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì17/01/23 20:00
66SPORTING BACCO-MAROLA -
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì17/01/23 21:00
1° GIORNATA - RITORNO
67PIZZERIA FUORICAMPO-MAROLA -
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì24/01/23 20:00
68MOTO MASINI-AC REBOCCO/VF ALINO -
PIANAZZE - VIA DELLE PIANAZZE 10 LA SPEZIA (SP)Lunedì23/01/23 21:00
69PICCOLO EDEN LICCIANA-REALCHIAPPA PROGETTO APPALTI -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Lunedì23/01/23 21:30
70ASC BAGNONE-BAR RAVENNA -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Martedì24/01/23 21:00
71REAL DLF PIZZERIA CHIARA-TAPPEZZERIA BALDASSINI -
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì24/01/23 20:00
72SOTTOSOPRA-SPORTING BACCO -
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì24/01/23 21:00
2° GIORNATA - RITORNO
73SPORTING BACCO-PIZZERIA FUORICAMPO -
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì07/02/23 21:00
74MAROLA-MOTO MASINI -
BONANNI - VIA ARZELA' 52 LA SPEZIA (SP)Lunedì06/02/23 21:00
75AC REBOCCO/VF ALINO-PICCOLO EDEN LICCIANA -
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Lunedì06/02/23 21:00
76REALCHIAPPA PROGETTO APPALTI-ASC BAGNONE -
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Lunedì06/02/23 20:00
77BAR RAVENNA-REAL DLF PIZZERIA CHIARA -
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì07/02/23 21:00
78TAPPEZZERIA BALDASSINI-SOTTOSOPRA -
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì07/02/23 20:00
3° GIORNATA - RITORNO
79MOTO MASINI-PIZZERIA FUORICAMPO -
PIANAZZE - VIA DELLE PIANAZZE 10 LA SPEZIA (SP)Lunedì13/02/23 21:00
80PICCOLO EDEN LICCIANA-MAROLA -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Lunedì13/02/23 21:30
81ASC BAGNONE-AC REBOCCO/VF ALINO -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Martedì14/02/23 21:00
82REAL DLF PIZZERIA CHIARA-REALCHIAPPA PROGETTO APPALTI -
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì14/02/23 20:00
83SOTTOSOPRA-BAR RAVENNA -
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì14/02/23 21:00
84TAPPEZZERIA BALDASSINI-SPORTING BACCO -
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì14/02/23 20:00
4° GIORNATA - RITORNO
85SPORTING BACCO-MOTO MASINI -
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì21/02/23 21:00
86PICCOLO EDEN LICCIANA-PIZZERIA FUORICAMPO -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Lunedì20/02/23 21:30
87MAROLA-ASC BAGNONE -
BONANNI - VIA ARZELA' 52 LA SPEZIA (SP)Lunedì20/02/23 21:00
88AC REBOCCO/VF ALINO-REAL DLF PIZZERIA CHIARA -
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Lunedì20/02/23 21:00
89REALCHIAPPA PROGETTO APPALTI-SOTTOSOPRA -
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Lunedì20/02/23 20:00
90BAR RAVENNA-TAPPEZZERIA BALDASSINI -
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì21/02/23 21:00
5° GIORNATA - RITORNO
91PICCOLO EDEN LICCIANA-MOTO MASINI -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Lunedì06/03/23 21:30
92ASC BAGNONE-PIZZERIA FUORICAMPO -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Martedì07/03/23 21:00
93REAL DLF PIZZERIA CHIARA-MAROLA -
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì07/03/23 20:00
94SOTTOSOPRA-AC REBOCCO/VF ALINO -
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì07/03/23 21:00
95TAPPEZZERIA BALDASSINI-REALCHIAPPA PROGETTO APPALTI -
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì07/03/23 20:00
96BAR RAVENNA-SPORTING BACCO -
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì07/03/23 21:00
6° GIORNATA - RITORNO
97SPORTING BACCO-PICCOLO EDEN LICCIANA -
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì14/03/23 21:00
98MOTO MASINI-ASC BAGNONE -
PIANAZZE - VIA DELLE PIANAZZE 10 LA SPEZIA (SP)Lunedì13/03/23 21:00
99PIZZERIA FUORICAMPO-REAL DLF PIZZERIA CHIARA -
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì14/03/23 20:00
100MAROLA-SOTTOSOPRA -
BONANNI - VIA ARZELA' 52 LA SPEZIA (SP)Lunedì13/03/23 21:00
101AC REBOCCO/VF ALINO-TAPPEZZERIA BALDASSINI -
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Lunedì13/03/23 21:00
102REALCHIAPPA PROGETTO APPALTI-BAR RAVENNA -
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Lunedì13/03/23 20:00
7° GIORNATA - RITORNO
103ASC BAGNONE-PICCOLO EDEN LICCIANA -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Martedì21/03/23 21:00
104REAL DLF PIZZERIA CHIARA-MOTO MASINI -
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì21/03/23 20:00
105SOTTOSOPRA-PIZZERIA FUORICAMPO -
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì21/03/23 21:00
106TAPPEZZERIA BALDASSINI-MAROLA -
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì21/03/23 20:00
107BAR RAVENNA-AC REBOCCO/VF ALINO -
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì21/03/23 21:00
108REALCHIAPPA PROGETTO APPALTI-SPORTING BACCO -
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Lunedì20/03/23 20:00
8° GIORNATA - RITORNO
109SPORTING BACCO-ASC BAGNONE -
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì28/03/23 21:00
110PICCOLO EDEN LICCIANA-REAL DLF PIZZERIA CHIARA -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Lunedì27/03/23 21:30
111MOTO MASINI-SOTTOSOPRA -
PIANAZZE - VIA DELLE PIANAZZE 10 LA SPEZIA (SP)Lunedì27/03/23 21:00
112PIZZERIA FUORICAMPO-TAPPEZZERIA BALDASSINI -
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì28/03/23 20:00
113MAROLA-BAR RAVENNA -
BONANNI - VIA ARZELA' 52 LA SPEZIA (SP)Lunedì27/03/23 21:00
114AC REBOCCO/VF ALINO-REALCHIAPPA PROGETTO APPALTI -
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Lunedì27/03/23 21:00
9° GIORNATA - RITORNO
115REAL DLF PIZZERIA CHIARA-ASC BAGNONE -
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì04/04/23 20:00
116SOTTOSOPRA-PICCOLO EDEN LICCIANA -
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì04/04/23 21:00
117TAPPEZZERIA BALDASSINI-MOTO MASINI -
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì04/04/23 20:00
118BAR RAVENNA-PIZZERIA FUORICAMPO -
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì04/04/23 21:00
119REALCHIAPPA PROGETTO APPALTI-MAROLA -
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Lunedì03/04/23 20:00
120AC REBOCCO/VF ALINO-SPORTING BACCO -
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Lunedì03/04/23 21:00
10° GIORNATA - RITORNO
121SPORTING BACCO-REAL DLF PIZZERIA CHIARA -
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì18/04/23 21:00
122ASC BAGNONE-SOTTOSOPRA -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Martedì18/04/23 21:00
123PICCOLO EDEN LICCIANA-TAPPEZZERIA BALDASSINI -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Lunedì17/04/23 21:30
124MOTO MASINI-BAR RAVENNA -
PIANAZZE - VIA DELLE PIANAZZE 10 LA SPEZIA (SP)Lunedì17/04/23 21:00
125PIZZERIA FUORICAMPO-REALCHIAPPA PROGETTO APPALTI -
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì18/04/23 20:00
126MAROLA-AC REBOCCO/VF ALINO -
BONANNI - VIA ARZELA' 52 LA SPEZIA (SP)Lunedì17/04/23 21:00
11° GIORNATA - RITORNO
127SOTTOSOPRA-REAL DLF PIZZERIA CHIARA -
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì02/05/23 21:00
128TAPPEZZERIA BALDASSINI-ASC BAGNONE -
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì02/05/23 20:00
129BAR RAVENNA-PICCOLO EDEN LICCIANA -
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Martedì02/05/23 21:00
130REALCHIAPPA PROGETTO APPALTI-MOTO MASINI -
CENTRO SPORTIVO DLF LE GIRAFFE - VIA FOSSITERMI 1 LA SPEZIA (SP)Lunedì01/05/23 20:00
131AC REBOCCO/VF ALINO-PIZZERIA FUORICAMPO -
REBOCCO 1 - VIALE ALPI 1 LA SPEZIA (SP)Lunedì01/05/23 21:00
132MAROLA-SPORTING BACCO -
BONANNI - VIA ARZELA' 52 LA SPEZIA (SP)Lunedì01/05/23 21:00