1° GIORNATA - ANDATA
1SESTA GODANO 2-ASD ATLETICO TRESANA 20101 - 3
CAMPO SPORTIVO COMUNALE "SANDRO PERTINI" - VIA CA' VEZZONE SESTA GODANO (SP)Lunedì03/10/22 20:00
2MONTI-DL STELLA ROSSA CANALETTO7 - 0
MADONNETTA - VIA CASTIGLIONI 24 SANTO STEFANO DI MAGRA (SP)Mercoledì02/11/22 21:00
3SARZANELLO-BIASSA0 - 0
NAVE - VIA NAVE SARZANA (SP)Mercoledì05/10/22 20:30
4ARCI CANALETTO-ANGLOTECH3 - 1
PIANAZZE - VIA DELLE PIANAZZE 10 LA SPEZIA (SP)Lunedì03/10/22 21:00
5DEPORTIVO LA BOTTIGLIA-AC VIANO BAR PICCHI5 - 2
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Lunedì03/10/22 20:00
6ATLETICO GRAGNOLA-VEPPO 211 - 0
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Mercoledì05/10/22 21:30
2° GIORNATA - ANDATA
7ASD ATLETICO TRESANA 2010-ATLETICO GRAGNOLA0 - 3
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Lunedì10/10/22 20:30
8DL STELLA ROSSA CANALETTO-SESTA GODANO 21 - 1
CAMPO SPORTIVO TRINCERONE - VIA SALITA S. TERESA LA SPEZIA (SP)Martedì11/10/22 21:00
9BIASSA-MONTI7 - 9
REBOCCO 2 - VIALE ALPI 2 LA SPEZIA (SP)Martedì11/10/22 20:00
10ANGLOTECH-SARZANELLO1 - 4
LA PIANTA 310 - VIA DELLA PIANTA 310 LA SPEZIA (SP)Martedì11/10/22 21:00
11AC VIANO BAR PICCHI-ARCI CANALETTO3 - 8
BONANNI - VIA ARZELA' 52 LA SPEZIA (SP)Lunedì10/10/22 21:00
12VEPPO 2-DEPORTIVO LA BOTTIGLIA0 - 4
BRUGNATO - VIA CAVOUR BRUGNATO (SP)Martedì11/10/22 20:30
3° GIORNATA - ANDATA
13ASD ATLETICO TRESANA 2010-DL STELLA ROSSA CANALETTO9 - 1
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Lunedì17/10/22 20:30
14SESTA GODANO 2-BIASSA6 - 4
CAMPO SPORTIVO COMUNALE "SANDRO PERTINI" - VIA CA' VEZZONE SESTA GODANO (SP)Lunedì17/10/22 20:00
15MONTI-ANGLOTECH4 - 1
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Mercoledì19/10/22 20:30
16SARZANELLO-AC VIANO BAR PICCHI15 - 2
NAVE - VIA NAVE SARZANA (SP)Mercoledì19/10/22 20:30
17ARCI CANALETTO-VEPPO 210 - 2
PIANAZZE - VIA DELLE PIANAZZE 10 LA SPEZIA (SP)Lunedì17/10/22 21:00
18ATLETICO GRAGNOLA-DEPORTIVO LA BOTTIGLIA4 - 1
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Mercoledì19/10/22 21:30
4° GIORNATA - ANDATA
19DL STELLA ROSSA CANALETTO-ATLETICO GRAGNOLA0 - 9
CAMPO SPORTIVO TRINCERONE - VIA SALITA S. TERESA LA SPEZIA (SP)Martedì25/10/22 21:00
20BIASSA-ASD ATLETICO TRESANA 20101 - 2
REBOCCO 2 - VIALE ALPI 2 LA SPEZIA (SP)Martedì25/10/22 20:00
21ANGLOTECH-SESTA GODANO 21 - 0
LA PIANTA 310 - VIA DELLA PIANTA 310 LA SPEZIA (SP)Martedì25/10/22 21:00
22AC VIANO BAR PICCHI-MONTI2 - 6
BONANNI - VIA ARZELA' 52 LA SPEZIA (SP)Lunedì24/10/22 21:00
23VEPPO 2-SARZANELLO2 - 9
CAMPO SPORTIVO COMUNALE "SANDRO PERTINI" - VIA CA' VEZZONE SESTA GODANO (SP)Martedì25/10/22 21:20
24DEPORTIVO LA BOTTIGLIA-ARCI CANALETTO1 - 3
NAVE - VIA NAVE SARZANA (SP)Mercoledì02/11/22 20:30
5° GIORNATA - ANDATA
25DL STELLA ROSSA CANALETTO-BIASSA6 - 4
CAMPO SPORTIVO TRINCERONE - VIA SALITA S. TERESA LA SPEZIA (SP)Martedì08/11/22 21:00
26ASD ATLETICO TRESANA 2010-ANGLOTECH4 - 2
MADONNETTA - VIA CASTIGLIONI 24 SANTO STEFANO DI MAGRA (SP)Lunedì07/11/22 20:30
27SESTA GODANO 2-AC VIANO BAR PICCHI7 - 5
CAMPO SPORTIVO COMUNALE "SANDRO PERTINI" - VIA CA' VEZZONE SESTA GODANO (SP)Lunedì07/11/22 20:00
28MONTI-VEPPO 212 - 0
MADONNETTA - VIA CASTIGLIONI 24 SANTO STEFANO DI MAGRA (SP)Martedì08/11/22 21:00
29SARZANELLO-DEPORTIVO LA BOTTIGLIA3 - 1
NAVE - VIA NAVE SARZANA (SP)Mercoledì09/11/22 20:30
30ATLETICO GRAGNOLA-ARCI CANALETTO4 - 3
MADONNETTA - VIA CASTIGLIONI 24 SANTO STEFANO DI MAGRA (SP)Mercoledì09/11/22 21:00
6° GIORNATA - ANDATA
31BIASSA-ATLETICO GRAGNOLA7 - 11
REBOCCO 2 - VIALE ALPI 2 LA SPEZIA (SP)Martedì15/11/22 20:00
32ANGLOTECH-DL STELLA ROSSA CANALETTO4 - 1
LA PIANTA 310 - VIA DELLA PIANTA 310 LA SPEZIA (SP)Martedì15/11/22 21:00
33AC VIANO BAR PICCHI-ASD ATLETICO TRESANA 20104 - 6
BONANNI - VIA ARZELA' 52 LA SPEZIA (SP)Lunedì14/11/22 21:00
34VEPPO 2-SESTA GODANO 21 - 3
BRUGNATO - VIA CAVOUR BRUGNATO (SP)Martedì15/11/22 20:30
35DEPORTIVO LA BOTTIGLIA-MONTI0 - 2
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Lunedì14/11/22 20:00
36ARCI CANALETTO-SARZANELLO6 - 2
PIANAZZE - VIA DELLE PIANAZZE 10 LA SPEZIA (SP)Lunedì14/11/22 21:00
7° GIORNATA - ANDATA
37BIASSA-ANGLOTECH1 - 3
REBOCCO 2 - VIALE ALPI 2 LA SPEZIA (SP)Martedì22/11/22 20:00
38DL STELLA ROSSA CANALETTO-AC VIANO BAR PICCHI1 - 7
CAMPO SPORTIVO TRINCERONE - VIA SALITA S. TERESA LA SPEZIA (SP)Martedì22/11/22 21:00
39ASD ATLETICO TRESANA 2010-VEPPO 26 - 0
MADONNETTA - VIA CASTIGLIONI 24 SANTO STEFANO DI MAGRA (SP)Lunedì21/11/22 20:30
40SESTA GODANO 2-DEPORTIVO LA BOTTIGLIA2 - 2
CAMPO SPORTIVO COMUNALE "SANDRO PERTINI" - VIA CA' VEZZONE SESTA GODANO (SP)Lunedì21/11/22 20:00
41MONTI-ARCI CANALETTO3 - 3
MADONNETTA - VIA CASTIGLIONI 24 SANTO STEFANO DI MAGRA (SP)Mercoledì23/11/22 21:00
42ATLETICO GRAGNOLA-SARZANELLO1 - 5
MADONNETTA - VIA CASTIGLIONI 24 SANTO STEFANO DI MAGRA (SP)Martedì22/11/22 21:00
8° GIORNATA - ANDATA
43ANGLOTECH-ATLETICO GRAGNOLA -
LA PIANTA 310 - VIA DELLA PIANTA 310 LA SPEZIA (SP)Martedì29/11/22 21:00
44AC VIANO BAR PICCHI-BIASSA -
BONANNI - VIA ARZELA' 52 LA SPEZIA (SP)Lunedì28/11/22 21:00
45VEPPO 2-DL STELLA ROSSA CANALETTO -
BRUGNATO - VIA CAVOUR BRUGNATO (SP)Martedì29/11/22 20:30
46DEPORTIVO LA BOTTIGLIA-ASD ATLETICO TRESANA 2010 -
MADONNETTA - VIA CASTIGLIONI 24 SANTO STEFANO DI MAGRA (SP)Lunedì28/11/22 20:00
47ARCI CANALETTO-SESTA GODANO 2 -
PIANAZZE - VIA DELLE PIANAZZE 10 LA SPEZIA (SP)Lunedì28/11/22 21:00
48SARZANELLO-MONTI -
NAVE - VIA NAVE SARZANA (SP)Mercoledì30/11/22 20:30
9° GIORNATA - ANDATA
49ANGLOTECH-AC VIANO BAR PICCHI -
LA PIANTA 310 - VIA DELLA PIANTA 310 LA SPEZIA (SP)Martedì13/12/22 21:00
50BIASSA-VEPPO 2 -
REBOCCO 2 - VIALE ALPI 2 LA SPEZIA (SP)Martedì13/12/22 20:00
51DL STELLA ROSSA CANALETTO-DEPORTIVO LA BOTTIGLIA -
CAMPO SPORTIVO TRINCERONE - VIA SALITA S. TERESA LA SPEZIA (SP)Martedì13/12/22 21:00
52ASD ATLETICO TRESANA 2010-ARCI CANALETTO -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Lunedì12/12/22 20:30
53SESTA GODANO 2-SARZANELLO -
CAMPO SPORTIVO COMUNALE "SANDRO PERTINI" - VIA CA' VEZZONE SESTA GODANO (SP)Lunedì12/12/22 20:00
54ATLETICO GRAGNOLA-MONTI -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Mercoledì14/12/22 21:00
10° GIORNATA - ANDATA
55AC VIANO BAR PICCHI-ATLETICO GRAGNOLA -
BONANNI - VIA ARZELA' 52 LA SPEZIA (SP)Lunedì09/01/23 21:00
56VEPPO 2-ANGLOTECH -
BRUGNATO - VIA CAVOUR BRUGNATO (SP)Martedì10/01/23 20:30
57DEPORTIVO LA BOTTIGLIA-BIASSA -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Lunedì09/01/23 20:00
58ARCI CANALETTO-DL STELLA ROSSA CANALETTO -
PIANAZZE - VIA DELLE PIANAZZE 10 LA SPEZIA (SP)Lunedì09/01/23 21:00
59SARZANELLO-ASD ATLETICO TRESANA 2010 -
NAVE - VIA NAVE SARZANA (SP)Mercoledì11/01/23 20:30
60MONTI-SESTA GODANO 2 -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Mercoledì11/01/23 20:00
11° GIORNATA - ANDATA
61AC VIANO BAR PICCHI-VEPPO 2 -
BONANNI - VIA ARZELA' 52 LA SPEZIA (SP)Lunedì16/01/23 21:00
62ANGLOTECH-DEPORTIVO LA BOTTIGLIA -
LA PIANTA 310 - VIA DELLA PIANTA 310 LA SPEZIA (SP)Martedì17/01/23 21:00
63BIASSA-ARCI CANALETTO -
REBOCCO 2 - VIALE ALPI 2 LA SPEZIA (SP)Martedì17/01/23 20:00
64DL STELLA ROSSA CANALETTO-SARZANELLO -
CAMPO SPORTIVO TRINCERONE - VIA SALITA S. TERESA LA SPEZIA (SP)Martedì17/01/23 21:00
65ASD ATLETICO TRESANA 2010-MONTI -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Lunedì16/01/23 20:30
66ATLETICO GRAGNOLA-SESTA GODANO 2 -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Mercoledì18/01/23 21:00
1° GIORNATA - RITORNO
67ASD ATLETICO TRESANA 2010-SESTA GODANO 2 -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Lunedì23/01/23 20:30
68DL STELLA ROSSA CANALETTO-MONTI -
CAMPO SPORTIVO TRINCERONE - VIA SALITA S. TERESA LA SPEZIA (SP)Martedì24/01/23 21:00
69BIASSA-SARZANELLO -
REBOCCO 2 - VIALE ALPI 2 LA SPEZIA (SP)Martedì24/01/23 20:00
70ANGLOTECH-ARCI CANALETTO -
LA PIANTA 310 - VIA DELLA PIANTA 310 LA SPEZIA (SP)Martedì24/01/23 21:00
71AC VIANO BAR PICCHI-DEPORTIVO LA BOTTIGLIA -
BONANNI - VIA ARZELA' 52 LA SPEZIA (SP)Lunedì23/01/23 21:00
72VEPPO 2-ATLETICO GRAGNOLA -
BRUGNATO - VIA CAVOUR BRUGNATO (SP)Martedì24/01/23 20:30
2° GIORNATA - RITORNO
73ATLETICO GRAGNOLA-ASD ATLETICO TRESANA 2010 -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Mercoledì08/02/23 21:00
74SESTA GODANO 2-DL STELLA ROSSA CANALETTO -
CAMPO SPORTIVO COMUNALE "SANDRO PERTINI" - VIA CA' VEZZONE SESTA GODANO (SP)Lunedì06/02/23 20:00
75MONTI-BIASSA -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Mercoledì08/02/23 20:00
76SARZANELLO-ANGLOTECH -
NAVE - VIA NAVE SARZANA (SP)Mercoledì08/02/23 20:30
77ARCI CANALETTO-AC VIANO BAR PICCHI -
PIANAZZE - VIA DELLE PIANAZZE 10 LA SPEZIA (SP)Lunedì06/02/23 21:00
78DEPORTIVO LA BOTTIGLIA-VEPPO 2 -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Lunedì06/02/23 20:00
3° GIORNATA - RITORNO
79DL STELLA ROSSA CANALETTO-ASD ATLETICO TRESANA 2010 -
CAMPO SPORTIVO TRINCERONE - VIA SALITA S. TERESA LA SPEZIA (SP)Martedì14/02/23 21:00
80BIASSA-SESTA GODANO 2 -
REBOCCO 2 - VIALE ALPI 2 LA SPEZIA (SP)Martedì14/02/23 20:00
81ANGLOTECH-MONTI -
LA PIANTA 310 - VIA DELLA PIANTA 310 LA SPEZIA (SP)Martedì14/02/23 21:00
82AC VIANO BAR PICCHI-SARZANELLO -
BONANNI - VIA ARZELA' 52 LA SPEZIA (SP)Lunedì13/02/23 21:00
83VEPPO 2-ARCI CANALETTO -
BRUGNATO - VIA CAVOUR BRUGNATO (SP)Martedì14/02/23 20:30
84DEPORTIVO LA BOTTIGLIA-ATLETICO GRAGNOLA -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Lunedì13/02/23 20:00
4° GIORNATA - RITORNO
85ATLETICO GRAGNOLA-DL STELLA ROSSA CANALETTO -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Mercoledì22/02/23 21:00
86ASD ATLETICO TRESANA 2010-BIASSA -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Lunedì20/02/23 20:00
87SESTA GODANO 2-ANGLOTECH -
CAMPO SPORTIVO COMUNALE "SANDRO PERTINI" - VIA CA' VEZZONE SESTA GODANO (SP)Lunedì20/02/23 20:00
88MONTI-AC VIANO BAR PICCHI -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Mercoledì22/02/23 20:00
89SARZANELLO-VEPPO 2 -
NAVE - VIA NAVE SARZANA (SP)Mercoledì22/02/23 20:30
90ARCI CANALETTO-DEPORTIVO LA BOTTIGLIA -
PIANAZZE - VIA DELLE PIANAZZE 10 LA SPEZIA (SP)Lunedì20/02/23 21:00
5° GIORNATA - RITORNO
91BIASSA-DL STELLA ROSSA CANALETTO -
REBOCCO 2 - VIALE ALPI 2 LA SPEZIA (SP)Martedì07/03/23 20:00
92ANGLOTECH-ASD ATLETICO TRESANA 2010 -
LA PIANTA 310 - VIA DELLA PIANTA 310 LA SPEZIA (SP)Martedì07/03/23 21:00
93AC VIANO BAR PICCHI-SESTA GODANO 2 -
BONANNI - VIA ARZELA' 52 LA SPEZIA (SP)Lunedì06/03/23 21:00
94VEPPO 2-MONTI -
BRUGNATO - VIA CAVOUR BRUGNATO (SP)Martedì07/03/23 20:30
95DEPORTIVO LA BOTTIGLIA-SARZANELLO -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Lunedì06/03/23 20:00
96ARCI CANALETTO-ATLETICO GRAGNOLA -
PIANAZZE - VIA DELLE PIANAZZE 10 LA SPEZIA (SP)Lunedì06/03/23 21:00
6° GIORNATA - RITORNO
97ATLETICO GRAGNOLA-BIASSA -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Mercoledì15/03/23 21:00
98DL STELLA ROSSA CANALETTO-ANGLOTECH -
CAMPO SPORTIVO TRINCERONE - VIA SALITA S. TERESA LA SPEZIA (SP)Martedì14/03/23 21:00
99ASD ATLETICO TRESANA 2010-AC VIANO BAR PICCHI -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Lunedì13/03/23 20:30
100SESTA GODANO 2-VEPPO 2 -
CAMPO SPORTIVO COMUNALE "SANDRO PERTINI" - VIA CA' VEZZONE SESTA GODANO (SP)Lunedì13/03/23 20:00
101MONTI-DEPORTIVO LA BOTTIGLIA -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Mercoledì15/03/23 20:00
102SARZANELLO-ARCI CANALETTO -
NAVE - VIA NAVE SARZANA (SP)Mercoledì15/03/23 20:30
7° GIORNATA - RITORNO
103ANGLOTECH-BIASSA -
LA PIANTA 310 - VIA DELLA PIANTA 310 LA SPEZIA (SP)Martedì21/03/23 21:00
104AC VIANO BAR PICCHI-DL STELLA ROSSA CANALETTO -
BONANNI - VIA ARZELA' 52 LA SPEZIA (SP)Lunedì20/03/23 21:00
105VEPPO 2-ASD ATLETICO TRESANA 2010 -
BRUGNATO - VIA CAVOUR BRUGNATO (SP)Martedì21/03/23 20:30
106DEPORTIVO LA BOTTIGLIA-SESTA GODANO 2 -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Lunedì20/03/23 20:00
107ARCI CANALETTO-MONTI -
PIANAZZE - VIA DELLE PIANAZZE 10 LA SPEZIA (SP)Lunedì20/03/23 21:00
108SARZANELLO-ATLETICO GRAGNOLA -
NAVE - VIA NAVE SARZANA (SP)Mercoledì22/03/23 20:30
8° GIORNATA - RITORNO
109ATLETICO GRAGNOLA-ANGLOTECH -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Mercoledì29/03/23 21:00
110BIASSA-AC VIANO BAR PICCHI -
REBOCCO 2 - VIALE ALPI 2 LA SPEZIA (SP)Martedì28/03/23 20:00
111DL STELLA ROSSA CANALETTO-VEPPO 2 -
CAMPO SPORTIVO TRINCERONE - VIA SALITA S. TERESA LA SPEZIA (SP)Martedì28/03/23 21:00
112ASD ATLETICO TRESANA 2010-DEPORTIVO LA BOTTIGLIA -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Lunedì27/03/23 20:30
113SESTA GODANO 2-ARCI CANALETTO -
CAMPO SPORTIVO COMUNALE "SANDRO PERTINI" - VIA CA' VEZZONE SESTA GODANO (SP)Lunedì27/03/23 20:00
114MONTI-SARZANELLO -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Mercoledì29/03/23 20:00
9° GIORNATA - RITORNO
115AC VIANO BAR PICCHI-ANGLOTECH -
BONANNI - VIA ARZELA' 52 LA SPEZIA (SP)Lunedì03/04/23 21:00
116VEPPO 2-BIASSA -
BRUGNATO - VIA CAVOUR BRUGNATO (SP)Martedì04/04/23 20:30
117DEPORTIVO LA BOTTIGLIA-DL STELLA ROSSA CANALETTO -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Lunedì03/04/23 20:00
118ARCI CANALETTO-ASD ATLETICO TRESANA 2010 -
PIANAZZE - VIA DELLE PIANAZZE 10 LA SPEZIA (SP)Lunedì03/04/23 21:00
119SARZANELLO-SESTA GODANO 2 -
NAVE - VIA NAVE SARZANA (SP)Mercoledì05/04/23 20:30
120MONTI-ATLETICO GRAGNOLA -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Mercoledì05/04/23 20:00
10° GIORNATA - RITORNO
121ATLETICO GRAGNOLA-AC VIANO BAR PICCHI -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Mercoledì19/04/23 21:00
122ANGLOTECH-VEPPO 2 -
LA PIANTA 310 - VIA DELLA PIANTA 310 LA SPEZIA (SP)Martedì18/04/23 21:00
123BIASSA-DEPORTIVO LA BOTTIGLIA -
REBOCCO 2 - VIALE ALPI 2 LA SPEZIA (SP)Martedì18/04/23 20:00
124DL STELLA ROSSA CANALETTO-ARCI CANALETTO -
CAMPO SPORTIVO TRINCERONE - VIA SALITA S. TERESA LA SPEZIA (SP)Martedì18/04/23 21:00
125ASD ATLETICO TRESANA 2010-SARZANELLO -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Lunedì17/04/23 20:30
126SESTA GODANO 2-MONTI -
CAMPO SPORTIVO COMUNALE "SANDRO PERTINI" - VIA CA' VEZZONE SESTA GODANO (SP)Lunedì17/04/23 20:00
11° GIORNATA - RITORNO
127VEPPO 2-AC VIANO BAR PICCHI -
BRUGNATO - VIA CAVOUR BRUGNATO (SP)Martedì02/05/23 20:30
128DEPORTIVO LA BOTTIGLIA-ANGLOTECH -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Lunedì01/05/23 20:00
129ARCI CANALETTO-BIASSA -
PIANAZZE - VIA DELLE PIANAZZE 10 LA SPEZIA (SP)Lunedì01/05/23 21:00
130SARZANELLO-DL STELLA ROSSA CANALETTO -
NAVE - VIA NAVE SARZANA (SP)Mercoledì03/05/23 20:30
131MONTI-ASD ATLETICO TRESANA 2010 -
STADIO COMUNALE "QUARTIERI" - VIALE LUNIGIANA 47 AULLA (MS)Mercoledì03/05/23 20:00
132SESTA GODANO 2-ATLETICO GRAGNOLA -
CAMPO SPORTIVO COMUNALE "SANDRO PERTINI" - VIA CA' VEZZONE SESTA GODANO (SP)Lunedì01/05/23 20:00