1° GIORNATA - ANDATA
1FILETTO 2-COPELANDIA1 - 2
CENTRO SPORTIVO BOTTERO - VIA ALDO MORO 87 VILLAFRANCA IN LUNIGIANA (LOC. VILLAFRANCA) (MS)Sabato28/09/19 15:30
2BLUES BOYS 2-ALBIANESE0 - 1
L.T. MARCHINI - VIA CARBONE 13 CASTELNUOVO MAGRA (LOC. MOLICCIARA - COLOMBIERA) (SP)Sabato28/09/19 14:00
3POWER / SLAVE-ATLETICO GRAGNOLA0 - 1
CAMPO SPORTIVO LA BRADIA - VIA VIA ALDO MORO SARZANA (SP)Sabato28/09/19 15:00
4AC VIANO / BAR PICCHI-AS LA COLOMBA/PIZZERIA ORIGINE1 - 0
STADIO COMUNALE “RINO COLOMBO - VIA VAL IV ZONA 32 BEVERINO (SP)Sabato28/09/19 14:00
5PEGAZZANO-ATLETICO SPEZIA3 - 0
STADIO ASTORE TANCA - VIA LUNIGIANA LA SPEZIA (LOC. MAZZETTA) (SP)Sabato02/11/19 13:45
6RIOMAIOR-DELTA DEL CAPRIO5 - 0
CAMPO SPORTIVO "DENIS PIERONI" - VIA DELLA PIEVE LA SPEZIA (LOC. LA PIEVE) (SP)Sabato28/09/19 13:45
2° GIORNATA - ANDATA
7COPELANDIA-CENTRO CUCINE PIGONI3 - 1
LEONELLO ROMITI - VIA DELLA PINETA 1 PONTREMOLI (LOC. PINETA) (MS)Sabato05/10/19 14:30
8ALBIANESE-FILETTO 20 - 0
CAMPO SPORTIVO ALBIANO - VIA DEI MOLINETTI 54 AULLA (MS)Sabato05/10/19 15:00
9ATLETICO GRAGNOLA-BLUES BOYS 23 - 0
CENTRO SPORTIVO GRAGNOLA - VIA COLLE 7 FIVIZZANO (LOC. GRAGNOLA) (MS)Sabato05/10/19 15:00
10AS LA COLOMBA/PIZZERIA ORIGINE-POWER / SLAVE0 - 0
CAMPO SPORTIVO LA BRADIA - VIA VIA ALDO MORO SARZANA (SP)Sabato05/10/19 15:00
11ATLETICO SPEZIA-AC VIANO / BAR PICCHI3 - 3
STADIO ASTORE TANCA - VIA LUNIGIANA LA SPEZIA (LOC. MAZZETTA) (SP)Sabato05/10/19 15:00
12DELTA DEL CAPRIO-PEGAZZANO1 - 0
CAMPO SPORTIVO COMUNALE "LA SELVA" - VIA LA SELVA FILATTIERA (LOC. SELVA) (MS)Sabato05/10/19 15:00
3° GIORNATA - ANDATA
13COPELANDIA-ALBIANESE2 - 3
LEONELLO ROMITI - VIA DELLA PINETA 1 PONTREMOLI (LOC. PINETA) (MS)Sabato12/10/19 15:00
14FILETTO 2-ATLETICO GRAGNOLA1 - 1
CENTRO SPORTIVO BOTTERO - VIA ALDO MORO 87 VILLAFRANCA IN LUNIGIANA (LOC. VILLAFRANCA) (MS)Sabato12/10/19 15:30
15BLUES BOYS 2-AS LA COLOMBA/PIZZERIA ORIGINE0 - 0
L.T. MARCHINI - VIA CARBONE 13 CASTELNUOVO MAGRA (LOC. MOLICCIARA - COLOMBIERA) (SP)Sabato12/10/19 14:00
16POWER / SLAVE-ATLETICO SPEZIA0 - 1
CAMPO SPORTIVO LA BRADIA - VIA VIA ALDO MORO SARZANA (SP)Sabato12/10/19 15:00
17AC VIANO / BAR PICCHI-DELTA DEL CAPRIO2 - 1
STADIO COMUNALE “RINO COLOMBO - VIA VAL IV ZONA 32 BEVERINO (SP)Sabato12/10/19 13:45
18CENTRO CUCINE PIGONI-RIOMAIOR1 - 2
CAMPO SPORTIVO PALLERONE - VIA FILIPPO TURATTI 1 AULLA (LOC. PALLERONE) (MS)Sabato12/10/19 14:30
4° GIORNATA - ANDATA
19ALBIANESE-CENTRO CUCINE PIGONI4 - 0
CAMPO SPORTIVO ALBIANO - VIA DEI MOLINETTI 54 AULLA (MS)Sabato19/10/19 15:00
20ATLETICO GRAGNOLA-COPELANDIA1 - 1
CENTRO SPORTIVO GRAGNOLA - VIA COLLE 7 FIVIZZANO (LOC. GRAGNOLA) (MS)Sabato19/10/19 15:00
21AS LA COLOMBA/PIZZERIA ORIGINE-FILETTO 21 - 0
CAMPO SPORTIVO LA BRADIA - VIA VIA ALDO MORO SARZANA (SP)Sabato19/10/19 15:00
22ATLETICO SPEZIA-BLUES BOYS 23 - 0
STADIO ASTORE TANCA - VIA LUNIGIANA LA SPEZIA (LOC. MAZZETTA) (SP)Sabato19/10/19 13:45
23DELTA DEL CAPRIO-POWER / SLAVE3 - 2
CAMPO SPORTIVO COMUNALE "LA SELVA" - VIA LA SELVA FILATTIERA (LOC. SELVA) (MS)Sabato28/12/19 15:00
24RIOMAIOR-PEGAZZANO2 - 1
CAMPO SPORTIVO "DENIS PIERONI" - VIA DELLA PIEVE LA SPEZIA (LOC. LA PIEVE) (SP)Sabato19/10/19 13:45
5° GIORNATA - ANDATA
25ALBIANESE-ATLETICO GRAGNOLA1 - 1
CAMPO SPORTIVO ALBIANO - VIA DEI MOLINETTI 54 AULLA (MS)Sabato26/10/19 15:30
26COPELANDIA-AS LA COLOMBA/PIZZERIA ORIGINE0 - 0
LEONELLO ROMITI - VIA DELLA PINETA 1 PONTREMOLI (LOC. PINETA) (MS)Sabato26/10/19 14:30
27FILETTO 2-ATLETICO SPEZIA1 - 1
CENTRO SPORTIVO BOTTERO - VIA ALDO MORO 87 VILLAFRANCA IN LUNIGIANA (LOC. VILLAFRANCA) (MS)Sabato26/10/19 15:30
28BLUES BOYS 2-DELTA DEL CAPRIO0 - 2
L.T. MARCHINI - VIA CARBONE 13 CASTELNUOVO MAGRA (LOC. MOLICCIARA - COLOMBIERA) (SP)Sabato26/10/19 13:45
29AC VIANO / BAR PICCHI-RIOMAIOR1 - 2
CAMPO SPORTIVO "DENIS PIERONI" - VIA DELLA PIEVE LA SPEZIA (LOC. LA PIEVE) (SP)Sabato26/10/19 17:15
30CENTRO CUCINE PIGONI-PEGAZZANO0 - 2
CAMPO SPORTIVO PALLERONE - VIA FILIPPO TURATTI 1 AULLA (LOC. PALLERONE) (MS)Sabato26/10/19 14:30
6° GIORNATA - ANDATA
31ATLETICO GRAGNOLA-CENTRO CUCINE PIGONI3 - 3
CENTRO SPORTIVO GRAGNOLA - VIA COLLE 7 FIVIZZANO (LOC. GRAGNOLA) (MS)Sabato09/11/19 15:00
32AS LA COLOMBA/PIZZERIA ORIGINE-ALBIANESE1 - 0
CAMPO SPORTIVO LA BRADIA - VIA VIA ALDO MORO SARZANA (SP)Sabato09/11/19 15:00
33ATLETICO SPEZIA-COPELANDIA2 - 2
STADIO ASTORE TANCA - VIA LUNIGIANA LA SPEZIA (LOC. MAZZETTA) (SP)Sabato09/11/19 13:45
34DELTA DEL CAPRIO-FILETTO 21 - 1
CAMPO SPORTIVO COMUNALE "LA SELVA" - VIA LA SELVA FILATTIERA (LOC. SELVA) (MS)Sabato09/11/19 15:00
35RIOMAIOR-POWER / SLAVE3 - 0
CAMPO SPORTIVO "DENIS PIERONI" - VIA DELLA PIEVE LA SPEZIA (LOC. LA PIEVE) (SP)Sabato09/11/19 13:45
36PEGAZZANO-AC VIANO / BAR PICCHI3 - 0
F.CIMMA - VIA PAGLIARI 40 LA SPEZIA (LOC. PAGLIARI) (SP)Sabato09/11/19 13:45
7° GIORNATA - ANDATA
37ATLETICO GRAGNOLA-AS LA COLOMBA/PIZZERIA ORIGINE2 - 1
CENTRO SPORTIVO GRAGNOLA - VIA COLLE 7 FIVIZZANO (LOC. GRAGNOLA) (MS)Sabato16/11/19 15:00
38ALBIANESE-ATLETICO SPEZIA3 - 0
CAMPO SPORTIVO ALBIANO - VIA DEI MOLINETTI 54 AULLA (MS)Sabato16/11/19 15:00
39COPELANDIA-DELTA DEL CAPRIO0 - 1
LEONELLO ROMITI - VIA DELLA PINETA 1 PONTREMOLI (LOC. PINETA) (MS)Sabato16/11/19 14:30
40BLUES BOYS 2-RIOMAIOR0 - 3
L.T. MARCHINI - VIA CARBONE 13 CASTELNUOVO MAGRA (LOC. MOLICCIARA - COLOMBIERA) (SP)Sabato16/11/19 13:45
41POWER / SLAVE-PEGAZZANO0 - 2
CAMPO SPORTIVO LA BRADIA - VIA VIA ALDO MORO SARZANA (SP)Sabato16/11/19 15:00
42CENTRO CUCINE PIGONI-AC VIANO / BAR PICCHI1 - 0
CAMPO SPORTIVO PALLERONE - VIA FILIPPO TURATTI 1 AULLA (LOC. PALLERONE) (MS)Sabato16/11/19 14:30
8° GIORNATA - ANDATA
43AS LA COLOMBA/PIZZERIA ORIGINE-CENTRO CUCINE PIGONI0 - 3
CAMPO SPORTIVO LA BRADIA - VIA VIA ALDO MORO SARZANA (SP)Sabato23/11/19 15:00
44ATLETICO SPEZIA-ATLETICO GRAGNOLA0 - 2
STADIO ASTORE TANCA - VIA LUNIGIANA LA SPEZIA (LOC. MAZZETTA) (SP)Sabato23/11/19 13:45
45DELTA DEL CAPRIO-ALBIANESE2 - 1
CAMPO SPORTIVO COMUNALE "LA SELVA" - VIA LA SELVA FILATTIERA (LOC. SELVA) (MS)Mercoledì11/12/19 21:00
46FILETTO 2-RIOMAIOR1 - 3
CAMPO SPORTIVO "DENIS PIERONI" - VIA DELLA PIEVE LA SPEZIA (LOC. LA PIEVE) (SP)Sabato23/11/19 14:30
47PEGAZZANO-BLUES BOYS 25 - 2
F.CIMMA - VIA PAGLIARI 40 LA SPEZIA (LOC. PAGLIARI) (SP)Sabato23/11/19 13:30
48AC VIANO / BAR PICCHI-POWER / SLAVE2 - 0
STADIO COMUNALE “RINO COLOMBO - VIA VAL IV ZONA 32 BEVERINO (SP)Sabato23/11/19 13:45
9° GIORNATA - ANDATA
49AS LA COLOMBA/PIZZERIA ORIGINE-ATLETICO SPEZIA2 - 0
CAMPO SPORTIVO LA BRADIA - VIA VIA ALDO MORO SARZANA (SP)Sabato30/11/19 15:00
50ATLETICO GRAGNOLA-DELTA DEL CAPRIO2 - 0
CENTRO SPORTIVO GRAGNOLA - VIA COLLE 7 FIVIZZANO (LOC. GRAGNOLA) (MS)Sabato30/11/19 15:00
51COPELANDIA-RIOMAIOR0 - 3
LEONELLO ROMITI - VIA DELLA PINETA 1 PONTREMOLI (LOC. PINETA) (MS)Sabato30/11/19 14:30
52FILETTO 2-PEGAZZANO0 - 2
CENTRO SPORTIVO BOTTERO - VIA ALDO MORO 87 VILLAFRANCA IN LUNIGIANA (LOC. VILLAFRANCA) (MS)Sabato30/11/19 15:30
53BLUES BOYS 2-AC VIANO / BAR PICCHI2 - 1
L.T. MARCHINI - VIA CARBONE 13 CASTELNUOVO MAGRA (LOC. MOLICCIARA - COLOMBIERA) (SP)Sabato30/11/19 13:45
54CENTRO CUCINE PIGONI-POWER / SLAVE1 - 0
CAMPO SPORTIVO PALLERONE - VIA FILIPPO TURATTI 1 AULLA (LOC. PALLERONE) (MS)Sabato30/11/19 14:00
10° GIORNATA - ANDATA
55ATLETICO SPEZIA-CENTRO CUCINE PIGONI0 - 3
STADIO ASTORE TANCA - VIA LUNIGIANA LA SPEZIA (LOC. MAZZETTA) (SP)Sabato07/12/19 13:45
56DELTA DEL CAPRIO-AS LA COLOMBA/PIZZERIA ORIGINE1 - 1
CAMPO SPORTIVO COMUNALE "LA SELVA" - VIA LA SELVA FILATTIERA (LOC. SELVA) (MS)Sabato07/12/19 15:00
57RIOMAIOR-ALBIANESE2 - 1
CAMPO SPORTIVO "DENIS PIERONI" - VIA DELLA PIEVE LA SPEZIA (LOC. LA PIEVE) (SP)Sabato07/12/19 13:45
58PEGAZZANO-COPELANDIA4 - 2
F.CIMMA - VIA PAGLIARI 40 LA SPEZIA (LOC. PAGLIARI) (SP)Sabato07/12/19 13:45
59AC VIANO / BAR PICCHI-FILETTO 21 - 0
STADIO COMUNALE “RINO COLOMBO - VIA VAL IV ZONA 32 BEVERINO (SP)Sabato07/12/19 13:45
60POWER / SLAVE-BLUES BOYS 21 - 1
CAMPO SPORTIVO LA BRADIA - VIA VIA ALDO MORO SARZANA (SP)Sabato07/12/19 15:00
11° GIORNATA - ANDATA
61ATLETICO SPEZIA-DELTA DEL CAPRIO0 - 2
CAMPO SPORTIVO "DENIS PIERONI" - VIA DELLA PIEVE LA SPEZIA (LOC. LA PIEVE) (SP)Sabato14/12/19 13:45
62ATLETICO GRAGNOLA-RIOMAIOR0 - 0
CENTRO SPORTIVO GRAGNOLA - VIA COLLE 7 FIVIZZANO (LOC. GRAGNOLA) (MS)Sabato14/12/19 15:00
63ALBIANESE-PEGAZZANO2 - 2
CAMPO SPORTIVO ALBIANO - VIA DEI MOLINETTI 54 AULLA (MS)Sabato14/12/19 15:00
64COPELANDIA-AC VIANO / BAR PICCHI1 - 1
LEONELLO ROMITI - VIA DELLA PINETA 1 PONTREMOLI (LOC. PINETA) (MS)Sabato14/12/19 13:45
65FILETTO 2-POWER / SLAVE2 - 1
CENTRO SPORTIVO BOTTERO - VIA ALDO MORO 87 VILLAFRANCA IN LUNIGIANA (LOC. VILLAFRANCA) (MS)Sabato14/12/19 15:30
66CENTRO CUCINE PIGONI-BLUES BOYS 20 - 1
CAMPO SPORTIVO PALLERONE - VIA FILIPPO TURATTI 1 AULLA (LOC. PALLERONE) (MS)Sabato14/12/19 15:00
12° GIORNATA - ANDATA
67DELTA DEL CAPRIO-CENTRO CUCINE PIGONI0 - 1
CAMPO SPORTIVO COMUNALE "LA SELVA" - VIA LA SELVA FILATTIERA (LOC. SELVA) (MS)Mercoledì22/01/20 21:00
68RIOMAIOR-AS LA COLOMBA/PIZZERIA ORIGINE1 - 1
CAMPO SPORTIVO "DENIS PIERONI" - VIA DELLA PIEVE LA SPEZIA (LOC. LA PIEVE) (SP)Sabato21/12/19 13:45
69PEGAZZANO-ATLETICO GRAGNOLA2 - 1
F.CIMMA - VIA PAGLIARI 40 LA SPEZIA (LOC. PAGLIARI) (SP)Sabato21/12/19 13:45
70AC VIANO / BAR PICCHI-ALBIANESE2 - 2
STADIO COMUNALE “RINO COLOMBO - VIA VAL IV ZONA 32 BEVERINO (SP)Sabato21/12/19 13:30
71POWER / SLAVE-COPELANDIA2 - 2
CAMPO SPORTIVO LA BRADIA - VIA VIA ALDO MORO SARZANA (SP)Sabato04/01/20 15:00
72BLUES BOYS 2-FILETTO 21 - 3
L.T. MARCHINI - VIA CARBONE 13 CASTELNUOVO MAGRA (LOC. MOLICCIARA - COLOMBIERA) (SP)Sabato21/12/19 13:45
13° GIORNATA - ANDATA
73ATLETICO SPEZIA-RIOMAIOR3 - 2
CAMPO SPORTIVO "DENIS PIERONI" - VIA DELLA PIEVE LA SPEZIA (LOC. LA PIEVE) (SP)Sabato11/01/20 13:45
74AS LA COLOMBA/PIZZERIA ORIGINE-PEGAZZANO3 - 1
CAMPO SPORTIVO LA BRADIA - VIA VIA ALDO MORO SARZANA (SP)Sabato11/01/20 15:00
75ATLETICO GRAGNOLA-AC VIANO / BAR PICCHI1 - 0
CENTRO SPORTIVO GRAGNOLA - VIA COLLE 7 FIVIZZANO (LOC. GRAGNOLA) (MS)Sabato11/01/20 15:00
76ALBIANESE-POWER / SLAVE3 - 1
CAMPO SPORTIVO ALBIANO - VIA DEI MOLINETTI 54 AULLA (MS)Sabato11/01/20 15:00
77COPELANDIA-BLUES BOYS 20 - 1
LEONELLO ROMITI - VIA DELLA PINETA 1 PONTREMOLI (LOC. PINETA) (MS)Sabato11/01/20 14:30
78CENTRO CUCINE PIGONI-FILETTO 20 - 1
CAMPO COMUNALE - VIA STATALE DELLA CISA 47 LICCIANA NARDI (LOC. TERRAROSSA) (MS)Sabato11/01/20 14:30
1° GIORNATA - RITORNO
79COPELANDIA-FILETTO 20 - 2
CENTRO SPORTIVO BOTTERO - VIA ALDO MORO 87 VILLAFRANCA IN LUNIGIANA (LOC. VILLAFRANCA) (MS)Mercoledì29/01/20 21:00
80ALBIANESE-BLUES BOYS 26 - 0
CAMPO SPORTIVO ALBIANO - VIA DEI MOLINETTI 54 AULLA (MS)Sabato18/01/20 15:00
81ATLETICO GRAGNOLA-POWER / SLAVE2 - 0
CENTRO SPORTIVO GRAGNOLA - VIA COLLE 7 FIVIZZANO (LOC. GRAGNOLA) (MS)Sabato18/01/20 15:00
82AS LA COLOMBA/PIZZERIA ORIGINE-AC VIANO / BAR PICCHI6 - 2
CAMPO SPORTIVO LA BRADIA - VIA VIA ALDO MORO SARZANA (SP)Sabato18/01/20 15:00
83ATLETICO SPEZIA-PEGAZZANO1 - 3
CAMPO SPORTIVO "DENIS PIERONI" - VIA DELLA PIEVE LA SPEZIA (LOC. LA PIEVE) (SP)Sabato18/01/20 13:45
84DELTA DEL CAPRIO-RIOMAIOR0 - 1
CAMPO SPORTIVO COMUNALE "LA SELVA" - VIA LA SELVA FILATTIERA (LOC. SELVA) (MS)Sabato18/01/20 15:00
2° GIORNATA - RITORNO
85CENTRO CUCINE PIGONI-COPELANDIA3 - 0
CAMPO SPORTIVO PALLERONE - VIA FILIPPO TURATTI 1 AULLA (LOC. PALLERONE) (MS)Sabato25/01/20 15:00
86FILETTO 2-ALBIANESE0 - 2
CENTRO SPORTIVO BOTTERO - VIA ALDO MORO 87 VILLAFRANCA IN LUNIGIANA (LOC. VILLAFRANCA) (MS)Sabato25/01/20 16:30
87BLUES BOYS 2-ATLETICO GRAGNOLA1 - 1
L.T. MARCHINI - VIA CARBONE 13 CASTELNUOVO MAGRA (LOC. MOLICCIARA - COLOMBIERA) (SP)Sabato25/01/20 13:45
88POWER / SLAVE-AS LA COLOMBA/PIZZERIA ORIGINE0 - 5
CAMPO SPORTIVO LA BRADIA - VIA VIA ALDO MORO SARZANA (SP)Sabato25/01/20 15:00
89AC VIANO / BAR PICCHI-ATLETICO SPEZIA0 - 2
STADIO COMUNALE “RINO COLOMBO - VIA VAL IV ZONA 32 BEVERINO (SP)Sabato25/01/20 13:45
90PEGAZZANO-DELTA DEL CAPRIO5 - 0
F.CIMMA - VIA PAGLIARI 40 LA SPEZIA (LOC. PAGLIARI) (SP)Sabato25/01/20 13:45
3° GIORNATA - RITORNO
91ALBIANESE-COPELANDIA1 - 0
CAMPO SPORTIVO ALBIANO - VIA DEI MOLINETTI 54 AULLA (MS)Sabato01/02/20 14:30
92ATLETICO GRAGNOLA-FILETTO 22 - 0
CENTRO SPORTIVO GRAGNOLA - VIA COLLE 7 FIVIZZANO (LOC. GRAGNOLA) (MS)Sabato01/02/20 15:00
93AS LA COLOMBA/PIZZERIA ORIGINE-BLUES BOYS 21 - 0
CAMPO SPORTIVO LA BRADIA - VIA VIA ALDO MORO SARZANA (SP)Sabato01/02/20 15:00
94ATLETICO SPEZIA-POWER / SLAVE2 - 4
STADIO ASTORE TANCA - VIA LUNIGIANA LA SPEZIA (LOC. MAZZETTA) (SP)Sabato01/02/20 13:45
95DELTA DEL CAPRIO-AC VIANO / BAR PICCHI4 - 2
CAMPO SPORTIVO COMUNALE "LA SELVA" - VIA LA SELVA FILATTIERA (LOC. SELVA) (MS)Sabato01/02/20 15:00
96RIOMAIOR-CENTRO CUCINE PIGONI2 - 1
CAMPO SPORTIVO "DENIS PIERONI" - VIA DELLA PIEVE LA SPEZIA (LOC. LA PIEVE) (SP)Sabato01/02/20 13:45
4° GIORNATA - RITORNO
97CENTRO CUCINE PIGONI-ALBIANESE2 - 1
CAMPO SPORTIVO PALLERONE - VIA FILIPPO TURATTI 1 AULLA (LOC. PALLERONE) (MS)Sabato08/02/20 14:30
98COPELANDIA-ATLETICO GRAGNOLA1 - 2
LEONELLO ROMITI - VIA DELLA PINETA 1 PONTREMOLI (LOC. PINETA) (MS)Sabato08/02/20 13:45
99FILETTO 2-AS LA COLOMBA/PIZZERIA ORIGINE1 - 2
CENTRO SPORTIVO BOTTERO - VIA ALDO MORO 87 VILLAFRANCA IN LUNIGIANA (LOC. VILLAFRANCA) (MS)Sabato08/02/20 15:30
100BLUES BOYS 2-ATLETICO SPEZIA3 - 0
L.T. MARCHINI - VIA CARBONE 13 CASTELNUOVO MAGRA (LOC. MOLICCIARA - COLOMBIERA) (SP)Sabato08/02/20 13:45
101POWER / SLAVE-DELTA DEL CAPRIO3 - 4
CAMPO SPORTIVO LA BRADIA - VIA VIA ALDO MORO SARZANA (SP)Sabato08/02/20 15:00
102PEGAZZANO-RIOMAIOR1 - 1
F.CIMMA - VIA PAGLIARI 40 LA SPEZIA (LOC. PAGLIARI) (SP)Sabato08/02/20 13:45
5° GIORNATA - RITORNO
103ATLETICO GRAGNOLA-ALBIANESE2 - 2
CENTRO SPORTIVO GRAGNOLA - VIA COLLE 7 FIVIZZANO (LOC. GRAGNOLA) (MS)Sabato15/02/20 15:00
104AS LA COLOMBA/PIZZERIA ORIGINE-COPELANDIA3 - 1
CAMPO SPORTIVO LA BRADIA - VIA VIA ALDO MORO SARZANA (SP)Sabato15/02/20 15:00
105ATLETICO SPEZIA-FILETTO 21 - 0
STADIO ASTORE TANCA - VIA LUNIGIANA LA SPEZIA (LOC. MAZZETTA) (SP)Sabato15/02/20 13:45
106DELTA DEL CAPRIO-BLUES BOYS 23 - 0
CAMPO SPORTIVO COMUNALE "LA SELVA" - VIA LA SELVA FILATTIERA (LOC. SELVA) (MS)Sabato15/02/20 15:00
107RIOMAIOR-AC VIANO / BAR PICCHI3 - 0
CAMPO SPORTIVO "DENIS PIERONI" - VIA DELLA PIEVE LA SPEZIA (LOC. LA PIEVE) (SP)Sabato15/02/20 13:45
108PEGAZZANO-CENTRO CUCINE PIGONI2 - 1
F.CIMMA - VIA PAGLIARI 40 LA SPEZIA (LOC. PAGLIARI) (SP)Sabato15/02/20 13:45
6° GIORNATA - RITORNO
109CENTRO CUCINE PIGONI-ATLETICO GRAGNOLA2 - 1
CAMPO COMUNALE - VIA STATALE DELLA CISA 47 LICCIANA NARDI (LOC. TERRAROSSA) (MS)Sabato22/02/20 15:00
110ALBIANESE-AS LA COLOMBA/PIZZERIA ORIGINE1 - 2
CAMPO SPORTIVO ALBIANO - VIA DEI MOLINETTI 54 AULLA (MS)Sabato22/02/20 15:00
111COPELANDIA-ATLETICO SPEZIA0 - 3
LEONELLO ROMITI - VIA DELLA PINETA 1 PONTREMOLI (LOC. PINETA) (MS)Sabato22/02/20 14:30
112FILETTO 2-DELTA DEL CAPRIO1 - 2
CENTRO SPORTIVO BOTTERO - VIA ALDO MORO 87 VILLAFRANCA IN LUNIGIANA (LOC. VILLAFRANCA) (MS)Sabato22/02/20 15:30
113POWER / SLAVE-RIOMAIOR2 - 3
CAMPO SPORTIVO LA BRADIA - VIA VIA ALDO MORO SARZANA (SP)Sabato22/02/20 14:30
114AC VIANO / BAR PICCHI-PEGAZZANO0 - 3
STADIO COMUNALE “RINO COLOMBO - VIA VAL IV ZONA 32 BEVERINO (SP)Sabato22/02/20 13:45
7° GIORNATA - RITORNO
115AS LA COLOMBA/PIZZERIA ORIGINE-ATLETICO GRAGNOLA -
CAMPO SPORTIVO LA BRADIA - VIA VIA ALDO MORO SARZANA (SP)Sabato29/02/20 15:00
116ATLETICO SPEZIA-ALBIANESE -
STADIO ASTORE TANCA - VIA LUNIGIANA LA SPEZIA (LOC. MAZZETTA) (SP)Sabato29/02/20 13:45
117DELTA DEL CAPRIO-COPELANDIA -
CAMPO SPORTIVO COMUNALE "LA SELVA" - VIA LA SELVA FILATTIERA (LOC. SELVA) (MS)Sabato29/02/20 15:00
118RIOMAIOR-BLUES BOYS 2 -
CAMPO SPORTIVO "DENIS PIERONI" - VIA DELLA PIEVE LA SPEZIA (LOC. LA PIEVE) (SP)Sabato29/02/20 13:45
119PEGAZZANO-POWER / SLAVE -
F.CIMMA - VIA PAGLIARI 40 LA SPEZIA (LOC. PAGLIARI) (SP)Sabato29/02/20 13:45
120AC VIANO / BAR PICCHI-CENTRO CUCINE PIGONI -
STADIO COMUNALE “RINO COLOMBO - VIA VAL IV ZONA 32 BEVERINO (SP)Sabato29/02/20 13:45
8° GIORNATA - RITORNO
121CENTRO CUCINE PIGONI-AS LA COLOMBA/PIZZERIA ORIGINE -
CAMPO COMUNALE - VIA STATALE DELLA CISA 47 LICCIANA NARDI (LOC. TERRAROSSA) (MS)Sabato07/03/20 15:00
122ATLETICO GRAGNOLA-ATLETICO SPEZIA -
CENTRO SPORTIVO GRAGNOLA - VIA COLLE 7 FIVIZZANO (LOC. GRAGNOLA) (MS)Sabato07/03/20 15:00
123ALBIANESE-DELTA DEL CAPRIO -
CAMPO SPORTIVO ALBIANO - VIA DEI MOLINETTI 54 AULLA (MS)Sabato07/03/20 15:00
124RIOMAIOR-FILETTO 2 -
CAMPO SPORTIVO "DENIS PIERONI" - VIA DELLA PIEVE LA SPEZIA (LOC. LA PIEVE) (SP)Sabato07/03/20 13:45
125BLUES BOYS 2-PEGAZZANO -
L.T. MARCHINI - VIA CARBONE 13 CASTELNUOVO MAGRA (LOC. MOLICCIARA - COLOMBIERA) (SP)Sabato07/03/20 13:45
126POWER / SLAVE-AC VIANO / BAR PICCHI -
CAMPO SPORTIVO LA BRADIA - VIA VIA ALDO MORO SARZANA (SP)Sabato07/03/20 15:00
9° GIORNATA - RITORNO
127ATLETICO SPEZIA-AS LA COLOMBA/PIZZERIA ORIGINE -
STADIO ASTORE TANCA - VIA LUNIGIANA LA SPEZIA (LOC. MAZZETTA) (SP)Sabato14/03/20 13:45
128DELTA DEL CAPRIO-ATLETICO GRAGNOLA -
CAMPO SPORTIVO COMUNALE "LA SELVA" - VIA LA SELVA FILATTIERA (LOC. SELVA) (MS)Sabato14/03/20 15:00
129RIOMAIOR-COPELANDIA -
CAMPO SPORTIVO "DENIS PIERONI" - VIA DELLA PIEVE LA SPEZIA (LOC. LA PIEVE) (SP)Sabato14/03/20 13:45
130PEGAZZANO-FILETTO 2 -
F.CIMMA - VIA PAGLIARI 40 LA SPEZIA (LOC. PAGLIARI) (SP)Sabato14/03/20 13:45
131AC VIANO / BAR PICCHI-BLUES BOYS 2 -
CAMPO SPORTIVO "DENIS PIERONI" - VIA DELLA PIEVE LA SPEZIA (LOC. LA PIEVE) (SP)Sabato14/03/20 18:00
132POWER / SLAVE-CENTRO CUCINE PIGONI -
CAMPO SPORTIVO LA BRADIA - VIA VIA ALDO MORO SARZANA (SP)Sabato14/03/20 15:00
10° GIORNATA - RITORNO
133CENTRO CUCINE PIGONI-ATLETICO SPEZIA -
CAMPO SPORTIVO PALLERONE - VIA FILIPPO TURATTI 1 AULLA (LOC. PALLERONE) (MS)Sabato21/03/20 14:30
134AS LA COLOMBA/PIZZERIA ORIGINE-DELTA DEL CAPRIO -
CAMPO SPORTIVO LA BRADIA - VIA VIA ALDO MORO SARZANA (SP)Sabato21/03/20 15:00
135ALBIANESE-RIOMAIOR -
CAMPO SPORTIVO ALBIANO - VIA DEI MOLINETTI 54 AULLA (MS)Sabato21/03/20 15:00
136COPELANDIA-PEGAZZANO -
LEONELLO ROMITI - VIA DELLA PINETA 1 PONTREMOLI (LOC. PINETA) (MS)Sabato21/03/20 14:30
137FILETTO 2-AC VIANO / BAR PICCHI -
CENTRO SPORTIVO BOTTERO - VIA ALDO MORO 87 VILLAFRANCA IN LUNIGIANA (LOC. VILLAFRANCA) (MS)Sabato21/03/20 15:30
138BLUES BOYS 2-POWER / SLAVE -
L.T. MARCHINI - VIA CARBONE 13 CASTELNUOVO MAGRA (LOC. MOLICCIARA - COLOMBIERA) (SP)Sabato21/03/20 13:45
11° GIORNATA - RITORNO
139DELTA DEL CAPRIO-ATLETICO SPEZIA -
CAMPO SPORTIVO COMUNALE "LA SELVA" - VIA LA SELVA FILATTIERA (LOC. SELVA) (MS)Sabato28/03/20 15:00
140RIOMAIOR-ATLETICO GRAGNOLA -
CAMPO SPORTIVO "DENIS PIERONI" - VIA DELLA PIEVE LA SPEZIA (LOC. LA PIEVE) (SP)Sabato28/03/20 13:45
141PEGAZZANO-ALBIANESE -
F.CIMMA - VIA PAGLIARI 40 LA SPEZIA (LOC. PAGLIARI) (SP)Sabato28/03/20 13:45
142AC VIANO / BAR PICCHI-COPELANDIA -
CAMPO SPORTIVO "DENIS PIERONI" - VIA DELLA PIEVE LA SPEZIA (LOC. LA PIEVE) (SP)Sabato28/03/20 18:00
143POWER / SLAVE-FILETTO 2 -
CAMPO SPORTIVO LA BRADIA - VIA VIA ALDO MORO SARZANA (SP)Sabato28/03/20 15:00
144BLUES BOYS 2-CENTRO CUCINE PIGONI -
L.T. MARCHINI - VIA CARBONE 13 CASTELNUOVO MAGRA (LOC. MOLICCIARA - COLOMBIERA) (SP)Sabato28/03/20 13:45
12° GIORNATA - RITORNO
145CENTRO CUCINE PIGONI-DELTA DEL CAPRIO -
CAMPO SPORTIVO PALLERONE - VIA FILIPPO TURATTI 1 AULLA (LOC. PALLERONE) (MS)Sabato04/04/20 14:30
146AS LA COLOMBA/PIZZERIA ORIGINE-RIOMAIOR -
CAMPO SPORTIVO LA BRADIA - VIA VIA ALDO MORO SARZANA (SP)Sabato04/04/20 15:00
147ATLETICO GRAGNOLA-PEGAZZANO -
CENTRO SPORTIVO GRAGNOLA - VIA COLLE 7 FIVIZZANO (LOC. GRAGNOLA) (MS)Sabato04/04/20 15:00
148ALBIANESE-AC VIANO / BAR PICCHI -
CAMPO SPORTIVO ALBIANO - VIA DEI MOLINETTI 54 AULLA (MS)Sabato04/04/20 15:00
149COPELANDIA-POWER / SLAVE -
LEONELLO ROMITI - VIA DELLA PINETA 1 PONTREMOLI (LOC. PINETA) (MS)Sabato04/04/20 14:30
150FILETTO 2-BLUES BOYS 2 -
CENTRO SPORTIVO BOTTERO - VIA ALDO MORO 87 VILLAFRANCA IN LUNIGIANA (LOC. VILLAFRANCA) (MS)Sabato04/04/20 15:30
13° GIORNATA - RITORNO
151RIOMAIOR-ATLETICO SPEZIA -
CAMPO SPORTIVO "DENIS PIERONI" - VIA DELLA PIEVE LA SPEZIA (LOC. LA PIEVE) (SP)Sabato18/04/20 13:45
152PEGAZZANO-AS LA COLOMBA/PIZZERIA ORIGINE -
F.CIMMA - VIA PAGLIARI 40 LA SPEZIA (LOC. PAGLIARI) (SP)Sabato18/04/20 13:45
153AC VIANO / BAR PICCHI-ATLETICO GRAGNOLA -
CAMPO SPORTIVO "DENIS PIERONI" - VIA DELLA PIEVE LA SPEZIA (LOC. LA PIEVE) (SP)Sabato18/04/20 18:00
154POWER / SLAVE-ALBIANESE -
CAMPO SPORTIVO LA BRADIA - VIA VIA ALDO MORO SARZANA (SP)Sabato18/04/20 15:00
155BLUES BOYS 2-COPELANDIA -
L.T. MARCHINI - VIA CARBONE 13 CASTELNUOVO MAGRA (LOC. MOLICCIARA - COLOMBIERA) (SP)Sabato18/04/20 13:45
156FILETTO 2-CENTRO CUCINE PIGONI -
CENTRO SPORTIVO BOTTERO - VIA ALDO MORO 87 VILLAFRANCA IN LUNIGIANA (LOC. VILLAFRANCA) (MS)Sabato18/04/20 15:30