SENIOR FEMMINILE UISP MILANO

GIRONE UNICO
SQUADRAP
ASD SANGABRI36
CUS MILANO36
TREZZANO B.34
ASD VIRTUS O26
VICTOR RHO22
VISCONTI22
CIESSE16
BIONICS14
BFM MILANO12
GAVIRATE8
AS. DIL. AZZ8
VIRTUS LISSO0

DOCUMENTI
II fase provinciale campionati
Presentazione SdA Pallacanestro
Norme di partecipazione
... ELENCO COMPLETO DEI DOCUMENTI

CONTATORE
ANNUALE 71.906
MENSILE 7.209
SETTIMANALE 28
Dati riferiti al 16/05

NEWSLETTER
CLICCARE PER ABBONARTI
STATISTICHE DEL CAMPIONATO
SPECIAL CUPS
select
ORDINAMENTO
select
SQUADRA
select
FASE
select
GIRONE
GIOCATORESQUADRAPUNTIGAREMEDIA
Data pager
Data pager
Page size:
PageSizeComboBox
select
 260 items in 7 pages
MAZZOTTA VITTORIAVICTOR BASKET2401714,12
CISLAGHI STELLAASD VIRTUS ORATORIO2131911,21
CERRI GIULIAASD SANGABRIELE BASK2031414,5
MASCHIO LAURABIONICS BUCCINASCO1761611
MENAPACE ELEONORA CLAUDIAVICTOR BASKET1721610,75
CANNAROZZI MARTINACUS MILANO1631610,19
PELLEGRINO CELESTEVICTOR BASKET152169,5
DOZ FEDERICATREZZANO BASKET148169,25
PIROTTI PAOLAASD VIRTUS ORATORIO138178,12
PREVOSTI ALESSIAASD SANGABRIELE BASK133158,87
POSTIZZI ALICEAS. DIL. AZZURRA BAS132718,86
DEBENEDETTI CECILIACUS MILANO132177,76
ZIGLIOLI DENISETREZZANO BASKET1301210,83
FRABETTI ANNACIESSE FREEBASKET129139,92
BOZZOLI PARASACCHI CECILIAASD SANGABRIELE BASK1271012,7
BETTINELLI FRANCESCAVISCONTI BASKET1231210,25
ROSSI ALESSIACUS MILANO1211210,08
AROSIO ALICECUS MILANO1201012
LATTUADA FEDERICAASD SANGABRIELE BASK119148,5
VALCARENGHI MARTINACUS MILANO119167,44
MINUZZO LAURAVISCONTI BASKET1181110,73
BORGHETTI SILVIAASD VIRTUS ORATORIO116196,11
FERRARA GIULIABIONICS BUCCINASCO112176,59
COLOMBO GIORGIATREZZANO BASKET110166,88
DAMBROSIO ILARIAA.D.P. GAVIRATE109166,81
DI CONZO VALERIATREZZANO BASKET107176,29
GIACOMELLI GAIACIESSE FREEBASKET104147,43
PONTIROLI MATILDEAS. DIL. AZZURRA BAS101911,22
CAROZZI CECILIAASD SANGABRIELE BASK98137,54
GHIONDA GIULIAVICTOR BASKET95109,5
BIFFI CAMILLAASD SANGABRIELE BASK95118,64
VOLPATO EMMATREZZANO BASKET95137,31
TOMASELLO CHIARAASD VIRTUS ORATORIO93156,2
BATTAGLIA NICOLECUS MILANO91146,5
FASOLA GIULIAAS. DIL. AZZURRA BAS90109
ESPOSITO CHIARABFM MILANO90118,18
CONTI SARAVISCONTI BASKET90127,5
DONA LAURACUS MILANO89146,36
CAZZANIGA FRANCESCABFM MILANO88108,8
SPADONE EMMA LISAAS. DIL. AZZURRA BAS87614,5
@2021 SportOnLive - SportOnLive è uno strumento non ufficiale per la gestione dei campionati sportivi organizzati dai comitati territoriali UISP.
Il software SportOnLive viene utilizzato "da" e "con" il consenso dei comitati territoriali UISP che organizzano e gestiscono il campionato.