SENIOR FEMMINILE UISP MILANO

GIRONE UNICO
SQUADRAP
ASD SANGA38
CUS MILANO38
TREZZANO B.38
ASD VIRTUS O26
VISCONTI24
VICTOR RHO22
CIESSE20
BIONICS18
BFM MILANO12
GAVIRATE10
AS. DIL. AZZ8
VIRTUS LISSO0
QUARTI
SQUADRAP
ASD SANGA4
CUS MILANO4
VISCONTI4
TREZZANO B.2
VICTOR RHO2
CIESSE0
ASD VIRTUS O0
BIONICS0
FINAL FOUR
SQUADRAP
ASD SANGA4
TREZZANO B.2
CUS MILANO0
VISCONTI0

DOCUMENTI
II fase provinciale campionati
Presentazione SdA Pallacanestro
Norme di partecipazione
... ELENCO COMPLETO DEI DOCUMENTI

CONTATORE
ANNUALE 86.015
MENSILE 260
SETTIMANALE 132
Dati riferiti al 07/07

NEWSLETTER
CLICCARE PER ABBONARTI
STATISTICHE DEL CAMPIONATO
SPECIAL CUPS
select
ORDINAMENTO
select
SQUADRA
select
FASE
select
GIRONE
GIOCATORESQUADRAPUNTIGAREMEDIA
Data pager
Data pager
Page size:
PageSizeComboBox
select
 274 items in 7 pages
MAZZOTTA VITTORIAVICTOR BASKET2852212,95
CERRI GIULIAASD SANGABRIELE BASK2802014
CISLAGHI STELLAASD VIRTUS ORATORIO2602410,83
FRABETTI ANNACIESSE FREEBASKET2152110,24
CANNAROZZI MARTINACUS MILANO214239,30
MENAPACE ELEONORA CLAUDIAVICTOR BASKET2112110,05
MASCHIO LAURABIONICS BUCCINASCO2091911
PELLEGRINO CELESTEVICTOR BASKET199219,48
BETTINELLI FRANCESCAVISCONTI BASKET1961810,89
DOZ FEDERICATREZZANO BASKET187218,90
PREVOSTI ALESSIAASD SANGABRIELE BASK186228,45
PIROTTI PAOLAASD VIRTUS ORATORIO184228,36
VALCARENGHI MARTINACUS MILANO173237,52
ROSSI ALESSIACUS MILANO164189,11
CONTI SARAVISCONTI BASKET163208,15
AROSIO ALICECUS MILANO1611510,73
BOZZOLI PARASACCHI CECILIAASD SANGABRIELE BASK1611510,73
GIACOMELLI GAIACIESSE FREEBASKET159207,95
DEBENEDETTI CECILIACUS MILANO159236,91
LATTUADA FEDERICAASD SANGABRIELE BASK142197,47
BORGHETTI SILVIAASD VIRTUS ORATORIO142245,92
BIFFI CAMILLAASD SANGABRIELE BASK139149,93
CIPOLLETTA EMMA LUCIACIESSE FREEBASKET139245,79
MOTTA ELISAVISCONTI BASKET1371310,54
BATTAGLIA NICOLECUS MILANO137206,85
CAROZZI CECILIAASD SANGABRIELE BASK136206,8
POSTIZZI ALICEAS. DIL. AZZURRA BAS132718,86
ZIGLIOLI DENISETREZZANO BASKET132158,8
COLOMBO GIORGIATREZZANO BASKET132216,29
FERRARA GIULIABIONICS BUCCINASCO132216,29
FABBRO LISATREZZANO BASKET128149,14
TOMASELLO CHIARAASD VIRTUS ORATORIO128206,4
GHIONDA GIULIAVICTOR BASKET126149
ESPOSITO CHIARABFM MILANO125139,62
DI CONZO VALERIATREZZANO BASKET124225,64
DAMBROSIO ILARIAA.D.P. GAVIRATE119196,26
MINUZZO LAURAVISCONTI BASKET118139,08
FINESSI GIULIAASD SANGABRIELE BASK117139
CENTOFANTI ISABELLACUS MILANO113205,65
PONTIROLI MATILDEAS. DIL. AZZURRA BAS1101011
@2022 SportOnLive - SportOnLive è uno strumento non ufficiale per la gestione dei campionati sportivi organizzati dai comitati territoriali UISP.
Il software SportOnLive viene utilizzato "da" e "con" il consenso dei comitati territoriali UISP che organizzano e gestiscono il campionato.