SENIOR FEMMINILE UISP MILANO

GIRONE UNICO
SQUADRAP
ASD SANGABRI36
CUS MILANO36
TREZZANO B.34
ASD VIRTUS O26
VICTOR RHO22
VISCONTI22
CIESSE16
BIONICS14
BFM MILANO12
GAVIRATE8
AS. DIL. AZZ8
VIRTUS LISSO0

DOCUMENTI
II fase provinciale campionati
Presentazione SdA Pallacanestro
Norme di partecipazione
... ELENCO COMPLETO DEI DOCUMENTI

CONTATORE
ANNUALE 71.906
MENSILE 7.209
SETTIMANALE 28
Dati riferiti al 16/05

NEWSLETTER
CLICCARE PER ABBONARTI
CLASSIFICA

FASE GIRONE


GIRONE UNICO
LOGOSQUADRAPUNPGPVPPPFPSDELTACOEF
ASD SANGABRIELE BASKET36191811628715913822
CUS MILANO36211831420942478424
TREZZANO BASKET34201731215826389351
ASD VIRTUS ORATORIO CORNAREDO262213910251066-41-21
VICTOR BASKET222011910439618277
VISCONTI BASKET BRIGNANO2218117994827167140
CIESSE FREEBASKET162081210111035-24-16
BIONICS BUCCINASCO1419712877944-67-53
BFM MILANO12186128711010-139-159
A.D.P. GAVIRATE8194156881185-497-436
AS. DIL. AZZURRA BASKET VCO8184147981133-335-276
VIRTUS LISSONE0200205361462-926-832
@2021 SportOnLive - SportOnLive è uno strumento non ufficiale per la gestione dei campionati sportivi organizzati dai comitati territoriali UISP.
Il software SportOnLive viene utilizzato "da" e "con" il consenso dei comitati territoriali UISP che organizzano e gestiscono il campionato.