PALLAVOLO AMATORIALE MISTO FERRARA

GIRONE UNICO
SQUADRAP
GLOBAL A.V2K61
VOL. ARGENTA60
GAMBULAGA59
CENESELLI54
EUROPONTE54
REAL VOLLEY38
REAL PONTECC37
PUTINATI32
COPPARO V.24
CUS FERRARA18
AGRI 2000 IT11
HURLY BURLY9
VIGARANO5

DOCUMENTI DEL CAMPIONATO
FOGLIO FORMAZIONE
ELENCO SQUADRE E RESPONSABILI
ELENCO SQUADRE E PALESTRE
... ELENCO COMPLETO DEI DOCUMENTI

CONTATORE
ANNUALE 31.560
MENSILE 3.410
SETTIMANALE 1.050
Dati riferiti al 21/04

NEWSLETTER
CLICCARE PER ABBONARTI
CLASSIFICA

FASE
select
GIRONE
select


GIRONE UNICO
SQUADRAPUNTIGGVGPSVSPPFPSQSQP
GLOBAL AMBIENTE VOLLEY 2K61232126411182412945,8181,410
VOLLEY ARGENTA60241956524210417362,7081,212
EMILBANCA VOL. GAMBULAGA59242046219202615883,2631,276
RSW STUDIO VOLLEY CENESELLI54241955731205317771,8391,155
EUROPONTE54241866027197316992,2221,161
REAL VOLLEY PORTO382413114842193119031,1431,015
REAL PONTECCHIO372411134546192919880,9780,970
PIZZERIA PANDINI VOLLEY322412124450194320240,880,960
COPPARO VOLLEY24238153350187719480,660,964
CUS FERRARA18236172959170819930,4920,857
AGRI 2000 ITALIA RO VOLLEY OPE11244202266164520670,3330,796
HURLY BURLY9242222067163620840,2990,785
VIGARANO AMATORIALE5231221168136619140,1620,714
@2018 SportOnLive - SportOnLive è uno strumento non ufficiale per la gestione dei campionati sportivi organizzati dai comitati territoriali UISP.
Il software SportOnLive viene utilizzato "da" e "con" il consenso dei comitati territoriali UISP che organizzano e gestiscono il campionato.
Tutti i dati sensibili rimangono di proprietà del ente di promozioen sportiva UISP e SportOnLive si impegna a non divulgarli in nessun caso.