PALLAVOLO AMATORIALE MISTO FERRARA

GIRONE UNICO
SQUADRAP
VOL. ARGENTA34
EUROPONTE33
GLOBAL A.V2K32
GAMBULAGA32
CENESELLI25
REAL PONTECC24
PUTINATI18
REAL VOLLEY16
COPPARO V.15
CUS FERRARA9
AGRI 2000 IT6
HURLY BURLY4
VIGARANO1

DOCUMENTI DEL CAMPIONATO
FOGLIO FORMAZIONE
ELENCO SQUADRE E RESPONSABILI
ELENCO SQUADRE E PALESTRE
... ELENCO COMPLETO DEI DOCUMENTI

CONTATORE
ANNUALE 21.028
MENSILE 3.550
SETTIMANALE 70
Dati riferiti al 19/02

NEWSLETTER
CLICCARE PER ABBONARTI
CLASSIFICA

FASE
select
GIRONE
select


GIRONE UNICO
SQUADRAPUNTIGGVGPSVSPPFPSQSQP
VOLLEY ARGENTA34131123612115495931,203
EUROPONTE3313112361311539502,7691,214
GLOBAL AMBIENTE VOLLEY 2K32121113469757015,6671,391
EMILBANCA VOL. GAMBULAGA3213112351011659133,51,276
RSW STUDIO VOLLEY CENESELLI251394272010879791,351,110
REAL PONTECCHIO2413762721105510201,2861,034
PIZZERIA PANDINI VOLLEY1813672325100010310,920,970
REAL VOLLEY PORTO1613582327103410710,8520,965
COPPARO VOLLEY1513581926104910830,7310,969
CUS FERRARA91248153190310400,4840,868
AGRI 2000 ITALIA RO VOLLEY OPE613211103582710650,2860,777
HURLY BURLY4121119337589990,2730,759
VIGARANO AMATORIALE11301343972510740,1030,675
@2018 SportOnLive - SportOnLive è uno strumento non ufficiale per la gestione dei campionati sportivi organizzati dai comitati territoriali UISP.
Il software SportOnLive viene utilizzato "da" e "con" il consenso dei comitati territoriali UISP che organizzano e gestiscono il campionato.
Tutti i dati sensibili rimangono di proprietà del ente di promozioen sportiva UISP e SportOnLive si impegna a non divulgarli in nessun caso.